Skip Navigation LinksГлавная > Новости кредитования > Росреестр запустил сервис регистрации недвижимости в отделении банка

Росреестр запустил сервис регистрации недвижимости в отделении банка

23.03.2017

Заемщик после получения ипотечного кредита сможет сразу, не выходят из офиса банка, подать документы на регистрацию недвижимости.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству федерального Росреестра со Сбербанком. Как рассказал на пресс-конференции в медиацентре "Российской газеты" замруководителя Росреестра Максим Смирнов, в офисах Сбербанка появился электронный сервис доступа к услугам Росреестра.

- Вы получили ипотечный кредит под определенную квартиру или дом и сразу же можете начать процесс оформления собственности, - пояснил Смирнов. - Это очень удобно и быстро. И сотрудники Сбербанка отправят все необходимые документы в электронном виде. Это позволило даже снизить стоимость ипотечных займов.

Комментарии Ваши комментарии и вопросы (0)
Комментариев пока нет

Последние отзывы о кредитах

Открытие Татьяна, Красноярск, 11.07.2016
Не всегда получается платить ежемесячный платёж во время, но, тем не менее, спустя непродолжительное время всё выплачивала, включая пени. Никаких длительных просрочек не было никогда. В очередной раз не заплатила вовремя, мне позвонила сотрудница бан...
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1